Какая лампа для ногтей лучше?

Какая лампа для ногтей лучше?

Какая лампа для ногтей лучше

Любой девушке или женщине хочется иметь не только красивый маникюр, но и долговечный. Для этого необходимо использовать качественные гель-лаки, инструменты, а также лампы, которые играют не мало важную роль в создании красивого и стойкого маникюра. На сегодняшний день существует достаточно много вариантов ламп, которые позволяют решить все эти задачи. Мы приведем 5 вариантов ламп, пользующихся спросом:

1. Светодиодная лампа SUN 9S Plus 36W с дисплеем UV/LED

Компактный и удобный вариант, как для профессионального, так и для домашнего использования. Идеально подходят для полимеризации гелей, гель-лаков и акрилового покрытия. Время полимеризации в данной лампе составляет от 10 до 40 секунд, в зависимости от типа покрытия.

2. Гибридная лампа SUN ONE белая 48W UV/LED 

Самая популярная лампа у мастеров маникюра. Подходит для полимеризации гелей, гель-лаков и акрилового покрытия. Ультрафиолетовые LED светодиоды 48 w характеризуются широким спектром возможностей, который позволяет, применят их для сушки плотных и густых средств, а также для сложного наращивания, например аквариумного дизайна. Таймер: 5, 30, 60 сек.

3. Гибридная лампа SUN 2C 48W UV/LED 

Стильная лампа нового поколения, изготовлена по новейшим технологиям и последним разработкам, модель предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования. Преимущество использования данной лампы заключается в высокой скорости полимеризации. Одна и та же поверхность высушивается в два раза быстрее, и один слой лака реально высушить от 10 секунд (зависит от марки гель-лака, цветового пигмента). Таймер:10, 30, 60 и 90 секунд.

4. Гибридная лампа SUN 5 с дисплеем 48W UV/LED 

Хит продаж 2018 года! Используют как профессионалы, так и для дома. Идеально подходит для полимеризации гелей, гель-лаков и акрилового покрытия. Таймер на 10, 30, 60, 99 секунд.

5. Гибридная лампа SUN BQ на две руки 72W UV/LED 

Отличный вариант, кто ценит свое время, универсальная лампа на две руки. Данная лампа оснащена мягким белым светом комфортным для глаз. Таймер: 10, 30, 60 секунд. Время просушивания гель-лака в среднем от 10 до 30 сек.